Дэвид Йэтс объяснил участие Джонни Деппа в "Фантастических тварях"

Расскажем о кино, которое стоит посмотреть.
Ответить

Topic Author
jons3
Журналист

Сообщение jons3 » 02 дек 2017, 12:45

Режиссер трилогии "Фантастические твари и где они обитают" Дэвид Йэтс ответил на критику фанатов, полагающих, что Джонни Депп не подходит для роли злодея Грин-де-Вальда. В интервью изданию Entertainment Weekly постановщик предложил весьма не тривиальное объяснение.

Изображение

"Откровенно говоря, сейчас очень много обвинений в адрес известных кинематографистов в совершении предосудительных поступков, вы знаете в чем их обвиняют пострадавшие, и это и правда печально и пугающе. Но в случае с Джонни лишь один человек обвинял его хоть в чем-то и выдвигал какие-то требования. Ну, а я со своей стороны могут вам рассказать о человеке, которого я вижу каждый день на съемочной площадке. Он сама порядочность и доброта, это все, что я вижу. Какое бы обвинение там ни было, я не вижу ничего отталкивающего в человеке, с которым я работаю", - сказал режиссер.
Говоря об "одном обвинении" Йэтс, наверняка, имел в виду претензии бывшей супруги Джонни Деппа Эмбер Херд, которая обвинила актера в домашнем насилии и добилась внушительной денежной компенсации. Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" будет выпущен в прокат в ноябре 2018 года. Джонни Депп примет участие и в третьей серии проекта.

Источник: kinonews

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:) :( 9-) :D :lol: :cool: :wink: :O :thank: :blum: :x :hi: :gyi: :mad: :crazy: :drink: :not_i: :yahoo: :dance: :aaa!: :spaceman: :yes: :cry: :music: :sarc: :tanc: :gluk: :bomb: :zloy: :gamer: :good: :fie: :v: :choo: :gamer2: :nea: :rgu: :bzik: :wild: :lol: :cool: :O :x :hi: :mad: :crazy: :yahoo: :sarc: :gluk: :zloy: :good: :banned: :dima: :dntknw: :pioneer: :haha: :fuck: :lol: :crazy: :cray: :dance3: :dance4: :cool: :dd: :friends: :good: :stop: :rtfm: :reed: :redface:
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить