Мнение о кибервалюте.

Свободное общение на любые темы. Не забывайте про правила форума.
Ответить

Topic Author
t4p2
Контактная информация:

Мнение о кибервалюте.

Сообщение t4p2 » 09 июл 2017, 18:39

Если честно, меня очень сильно раздражает реакция на рынке, которая основана на кибервалюте... Уверена, многих тоже. Как только поднимается стоимость той или иной популятной валюты, пропорцианально поднимается и стоимость на "железо"...
Все заметили, что пропали с прилавков бренды ведущих видеокарт от 4Гб и выше.... Началось еще два месяца назад... Я тогда успела купить видеокарты Gigabyte GeForce GTX 1080 G1 с чипом на память от Samsung по 38999 рублей... Успела купить всего 4... и все... пропали... Сейчас стоимость выросла за 55000... А про версию TI вообще молчу........

Ну так вот... к чему я.... валюта упала в цене... а "железо" по прежнему нет.... (так-же как и про бензин... за барель нефти цена упала, а стоимость бензина не падает)... Люди, вот мне интересно, кто сколько получает в сутки за еденицу видеокарты и целиком в общем? К примеру вот я стала получать за карточку в сутки всего 160 рублей, с фермы 3700... Основано все на обычных 1080 без TI. Разгон делала сама от MSI. Мнение очень интересно для сравнений... Ковыряю ZCash пока что...

П.С.: Эфир Классик через какую биржу лучше выводить?
- Ищy выход из Интеpнета...
Изображение

K15
Администратор
Благодарил (а): 22 раза

Re: Мнение о кибервалюте.

Сообщение K15 » 11 июл 2017, 17:56

ого GTX 1080 мощная видеокарта мечта. :good:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:) :( 9-) :D :lol: :cool: :wink: :O :thank: :blum: :x :hi: :gyi: :mad: :crazy: :drink: :not_i: :yahoo: :dance: :aaa!: :spaceman: :yes: :cry: :music: :sarc: :tanc: :gluk: :bomb: :zloy: :gamer: :good: :fie: :v: :choo: :gamer2: :nea: :rgu: :bzik: :wild: :lol: :cool: :O :x :hi: :mad: :crazy: :yahoo: :sarc: :gluk: :zloy: :good: :banned: :dima: :dntknw: :pioneer: :haha: :fuck: :lol: :crazy: :cray: :dance3: :dance4: :cool: :dd: :friends: :good: :stop: :rtfm: :reed: :redface:
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить